Lehrervorstellung

Lehrer/in

Unterrichtsfächer

Raum

Frau C. Arndt Mathematik, Physik,

110

Frau U. Bromund Kunst, Englisch

223

Frau K. Buls Mathematik, Geographie

115

Herr C. Cnyrim Französisch, Deutsch

316

Frau C. Donth Französisch, Englisch

>—

Frau K. Ebing Englisch, Sport

201

Frau J. Fengler Biologie, Englisch

>—

Frau B. Frahm Physik, Mathematik

007

Frau H. Garstelle Geschichte, Politische Bildung, Deutsch, LER

116

Frau H. Geißler Biologie, Sport

210

Frau A. Gensch Englisch

114

Frau H. Heinicke Physik, Mathematik

020

Frau A. Hesterberg Mathematik, Sonderpädagogik

Frau H. Hucke Englisch, Biologie

210

Herr R. Johs Sport, Geschichte, Politische Bildung

311

Herr A. Justynski Biologie, Sport

308

Frau I. Kazmierzak Sport, Geschichte, Politische Bildung

007

Herr S. Ketel Informatik, Mathematik, Physik, PONK

205

Frau R. Kötteritzsch Deutsch, Russisch

111

Herr S. Krüger Biologie, Chemie

219

Frau K. Kubacha Polnisch, ITG

302

Frau C. Lehmann Biologie, Chemie

224

Frau A. Lesener Mathematik, Geographie

101

Herr R. Lesener Sport, Geschichte, Politische Bildung

201

Herr C. Leyba Sport, Chemie

Herr D. Lorek WAT, Polnisch

019

Herr R. Lorek ITG, WAT

205

Frau P. Mandelkow Deutsch, Geschichte, Politische Bildung

008

Frau A. Maschke Deutsch, Geschichte, DSP

Herr D. Matthies Mathematik, Physik

Frau M. Neumuth Musik, LER

215

Herr M. Omachil Mathematik, Physik

Frau S. Persiel Kunst

223

Herr Dr. T. Pieper Geschichte, Deutsch, Politische Bildung

309

Frau C. Pohle-Hahn Englisch, Seminarkurs

309

Frau B. Ramm Mathematik, Geographie

108

Frau F. Reinke Biologie, Chemie

Frau G. Riehl Mathematik, Physik, Informatik

109

Frau D. Sachs Deutsch, Geschichte, Politische Bildung

002

Frau M. Sadowski Biologie, Geographie

214

Frau K. Schiller Englisch, Deutsch, WAT

010

Frau M. Schmidt Deutsch, Geschichte

202

Frau H. Schneeweiss Mathematik, Geographie

211

Frau K. Schulze Musik, Deutsch

216

Frau C. Schwandtke Englisch, Russisch, Geschichte

102

Frau K. Skiera Deutsch, Geschichte, Politische Bildung

Herr G. Stark WAT

018

Frau V. Stein Englisch, Russisch

Frau J. Szafran Polnisch, Englisch

303

Frau N. Thur Deutsch, Geschichte

Frau F. Voß Englisch, Geschichte

Frau S. Wegner Chemie, Mathematik

220

Herr J. Wenk Geographie, Mathematik

208

Frau S. Wenk Physik, Mathematik

Frau M. Wysocka Französisch

Frau J. Zellmer Deutsch, Englisch

001

Herr H. Zimmermann Mathematik, Geographie

211

 

 

32 Objekt(e) « 1 von 32 »